关于公务员考核奖励问题

  • 6天前
  • 浏览368次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
请问公务员在2017年末被评为优秀的有什么奖励?
已回复 延吉市人力资源和社会保障局

已审核    2018-11-05 09:35:15

已转办  延吉市人力资源和社会保障局  2018-11-05 09:35:15

已受理  延吉市人力资源和社会保障局  2018-11-05 10:30:16

已回复  延吉市人力资源和社会保障局  2018-11-05 10:31:01

问政答复
处理部门:延吉市人力资源和社会保障局 2018-11-05 10:31:01
尊敬的市民,您好!
您好: 根据您所提供的情况,现答复如下: 因您提供的信息不详细,请您与电话咨询。咨询电话:0433-2368146
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

网络赌博网站