小营市场夜市希望城管可以管管

  • 6天前
  • 浏览199次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201811/835b040cbea1ac5fd09cd8060da4e824.png
这样霸占道路 还把三轮车停到道口
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2018-11-05 09:34:25

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2018-11-05 09:34:25

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2018-11-06 10:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2018-11-06 13:50:51

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2018-11-06 13:50:51
尊敬的市民,您好!
您好,收到您的留言后,我局北山大队执法人员立即与市场管理负责人取得联系,责令其加强对市场的管理,疏导商户车辆停放至指定地点,以免影响市民正常出行。 如您还有其他问题可致电我局公开电话:2260000,或者北山大队电话:2637557反映解决。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

网络赌博网站